25.04.2024 0 Sasha_Krivenko

Личностная зависимость

Иногда получается так, что крушение любви становится фатальным событием, переступить через которое человек не в силах. Вместо светлого и чистого чувства возникает адский коктейль из обманутых надежд, уязвленного самолюбия, ненависти и патологического влечения к объекту страсти.

Это состояние уже имеет мало общего с любовью, оно больше напоминает зависимость от наркотика, и, хотя не считается официально болезнью, но вреда может принести ничуть не меньше.

Есть еще один момент, увеличивающий сходство «несчастной любви» с болезнью - человек прекрасно понимает, что поступает неправильно, НО СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. Чувства же, испытываемые к объекту зависимости меняются от любви до ненависти, что так же чревато самыми непредсказуемыми последствиями.

Человек в таком состоянии готов на любую глупость и довольно часто теряет здоровье, свободу, а иногда и жизнь. Нет ничего более полезного и необходимого для него в этот момент, чем помощь специалиста.

Избавиться  от личностной зависимости (неразделенной любви) в Воронеже Вы можете в нашем центре, где давно и с успехом применяется уникальная авторская программа избавления от личностной зависимости «Я свободен». Опытный врач психотерапевт с помощью щадящих техник гипноза погружает человека в транс и работает с ним. Несколько дней - и человек возвращается к нормальной жизни.

Как это работает? Конечно, мы не обещаем вернуть Вам объект Вашей страсти, или «приворожить» его, зато мы можем сделать так, что Вы:

  • перестанете страдать
  • перестанете думать об этом человеке
  • вернете себе душевный покой
  • поймете и что намного важнее ПОЧУВСТВУЕТЕ, что жизнь не кончается, просто наступает очередной этап
  • поймете и что намного важнее ПОЧУВСТВУЕТЕ, что Вы намного сильнее неразделенной любви, болезненного развода, личностной зависимости начнете жить заново.

Довольно часто, когда все это происходит, случается любопытнейший феномен - бывший объект страсти, оказавшийся теперь ненужным, настойчиво пытается вернуться. Почему это происходит, объяснять очень долго, ограничимся лишь старой пословицей «Любовь – это игра, в которую всегда играют двое».

Нужно ли это новому человеку, которым стали вы? Решать вам...

Комментарии

Имя *:
Email:
Код *:
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
© 2012-2017 ИП Лободов Борис Вячеславович
ОГРНИП 304362536300030
г. Воронеж, ул. Алексеевского, д. 15, офис 217
http://KlinikaSemya.Ru
ежедневно с 9:00 до 20:00